РПО Российское психологическое общество
RU / EN / 日本語
RU / EN / 日本語

Российское психологическое общество

Официальный сайт профессиональной корпорации психологов России

Входит в состав IUPsyS – Международный союз психологической науки при ЮНЕСКО

Поиск по сайту
Архив событий

Международная летняя школа «Мышление. Образование. Знание. Генетика» в ТГУ с 1 по 6 июля 2012 г.

14.06.2012

Лаборатория когнитивных исследований и психогенетики факультета психологии Томского государственного университета, созданная в рамках Постановления Правительства РФ № 220, проводит международную летнюю школу (совместно с международной лабораторией междисциплинарных исследований индивидуальных различий в обучении факультета психологии Голдсмитс колледжа Университета Лондона).

Школа проводится в Томском государственном университете с 1 июля по 6 июля 2012 года.

В рамках Школы состоятся пленарные выступления ведущих зарубежных ученых (Великобритания, США, Канада, Китай и др.) в области фундаментальных и прикладных когнитивных исследований и психогенетики.

Участие в международной летней школе предоставляет уникальную возможность вхождения в мировое профессиональное сообщество и установления сетевых контактов различного уровня. Работа в семинарских группах позволит получить представление о мировых стандартах междисциплинарных психологических исследований и способах анализа данных; отработать навыки планирования экспериментальной деятельности и работы с современным программным обеспечением.

Стоимость обучения по программе международной летней Школы составляет 30 000 рублей. Если Вам интересно в дальнейшем развивать данное направление в рамках НИР факультета, то учитывая наше многолетнее сотрудничество мы могли бы принять одного молодого ученого (студента, магистранта, аспиранта, сотрудника) для участия в международной летней школе и работы в семинарской группе по направлению «Разработка эксперимента и его реализация в Matlab». Участие в Школе для направляемого Вами молодого ученого позволит интегрироваться в большой международный проект и будет финансировано из гранта ТГУ (проезд и проживание оплачивается участником самостоятельно).

В случае Вашей заинтересованности, для участия в школе необходимо заполнить и отправить анкету по электронной почте omega@psy.tsu.ru с указанием темы письма: ВП МОЗГ – 2012 Ф.И.О.

В связи с тем, что количество участников ограничено, заполненные анкеты необходимо прислать до 18 июня 2012 года.


Тема: Международная летняя школа в Томске

Дата проведения: 01-06 июля 2012 года

Место проведения: Томский государственный университет

URL: http://www.psy.tsu.ru

Проект профессиональных стандартов нейропсихолога и медицинского психолога

День психлога Международное сотрудничество Съезды РПО