РПО Российское психологическое общество
RU / EN / 日本語
RU / EN / 日本語

Российское психологическое общество

Официальный сайт профессиональной корпорации психологов России

Входит в состав IUPsyS – Международный союз психологической науки при ЮНЕСКО

Поиск по сайту
Архив событий

Бесплатный онлайн - вебинар на тему: «Особенности дистанционного психологического консультирования», 21 июля 2023 г.

20.07.2023
Бесплатный онлайн - вебинар на тему: «Особенности дистанционного психологического консультирования», 21 июля 2023 г.

21 июля состоится вебинар на тему: «Особенности дистанционного психологического консультирования»

Стратий Ольга Львовна, заместитель начальника отдела дистанционных методов психологического консультирования и информационной поддержки ФГБУ ЦЭПП МЧС России будет рассказывать о том, какие существуют преимущества и ограничения дистанционного формата консультирования, на что стоит обратить внимание специалистам.

Ольга Львовна имеет большой опыт работы в дистанционном формате консультирования. Она расскажет, какие этапы обязательны в диалоге с обратившимся, как эффективно оказать психологическую помощь человеку, какие существуют особенности коммуникации с клиентом на расстоянии.

Об этом и многом другом вы узнаете 21 июля, в пятницу, в 15.30 на бесплатном вебинаре, посвященном одной из достаточно сложных тем: «Особенности дистанционного психологического консультирования».

Это седьмая встреча, подготовленная в рамках сотрудничества Центра экстренной психологической помощи (ЦЭПП МЧС России) и онлайн-сервиса консультаций с психологом «Грань.рф». Все предыдущие лекции можно посмотреть в записи.

На все вебинары подключаются психологи и обычные люди со всей страны. Лекции психологов Центра экстренной психологической помощи востребованы и интересны.

В программе взаимодействия с онлайн-платформой «Грань.рф» – подготовка новых вебинаров от психологов Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Стать участником вебинара можно будет онлайн по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=jQNu3L32D98 или https://vk.com/video-212631060_456239080?list=ln-7k5DDBZFkOH2K4WaJk .


Дата проведения: 21 июля 2023 г.

Проект профессиональных стандартов нейропсихолога и медицинского психолога

День психлога Международное сотрудничество Съезды РПО